12+00:14Регулирующие стержни реактора № 5, давление пара высокое что поднимаются и опускаются #shorts44просмотра23 дня назад
12+52:58Строим Дворец культуры энергетик. Припяти в «Майнкрафте». Часть 2.3,9 тыс.просмотров2 месяца назад
12+24:15Строим Колесо Обозрения, почти такое же, как в Припяти, в Майнкрафте.170просмотров3 месяца назад
12+16:30☢️ Построил почти такую же копию ЧАЭС на сервере RBMK-1000. 4К видео. ☢️1,47 тыс.просмотров5 месяцев назад
12+03:44☢️ Играю в Майнкрафт, снимаю 4К видео. ☢️ Сам строил реактор РБМК-2000.429просмотров5 месяцев назад