12+03:37*** "ЛЬЁТ ЛИ ТЁПЛЫЙ ДОЖДЬ, ПАДАЕТ ЛИ СНЕГ..."("Восточная песня") *** ВАЛЕРИЙ ОБОДЗИНСКИЙ ***344просмотра3 месяца назад
12+04:21*** НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ НИКОГДА К ТОМУ, КТО ПРЕДАЛ ВАС ОДНАЖДЫ... ***427просмотров3 месяца назад