SLAM - МОЯ КАЛИНА / МУЗЫКАЛЬНЫЙ КЛИП В СТИЛЕ HARD ROCK

Написал вот такой шедевр о нашем автопроме) Песня шуточная, никого не хотел обидеть или задеть. Не воспринимайте всерьез, наши машины хорошие) Слова мои, вокал и музыку сделал в Suno. Советую слушать до конца)

Иконка канала 😈 AHaPxucT_u3_ceTu 😈
101 подписчик
12+
45 просмотров
год назад
12+
45 просмотров
год назад

Написал вот такой шедевр о нашем автопроме) Песня шуточная, никого не хотел обидеть или задеть. Не воспринимайте всерьез, наши машины хорошие) Слова мои, вокал и музыку сделал в Suno. Советую слушать до конца)

, чтобы оставлять комментарии