Общественники преподнесли картины в дар городской детской больнице Бийска (Бийское телевидение)
От сердца - к сердцу. Общественники преподнесли картины в дар медицинскому учреждению. Сегодня красивые творческие полотна принимала городская детская больница. О благотворительной акции и её значении для пациентов смотрите в нашем сюжете. ⚡️ Ещё больше интересных новостей найдёте здесь: https://t.me/biworkBMG Мы в мессенджере MAX: https://max.ru/biysk_moy_gorod Наши группы Вконтакте: https://vk.com/biysk_moy_gorod Наша группа в Одноклассниках: https://ok.ru/group51760569188504 Загляни в Дзен: https://dzen.ru/biwork
От сердца - к сердцу. Общественники преподнесли картины в дар медицинскому учреждению. Сегодня красивые творческие полотна принимала городская детская больница. О благотворительной акции и её значении для пациентов смотрите в нашем сюжете. ⚡️ Ещё больше интересных новостей найдёте здесь: https://t.me/biworkBMG Мы в мессенджере MAX: https://max.ru/biysk_moy_gorod Наши группы Вконтакте: https://vk.com/biysk_moy_gorod Наша группа в Одноклассниках: https://ok.ru/group51760569188504 Загляни в Дзен: https://dzen.ru/biwork




