Закрытие зимнего сезона

Закрытие зимнего сезона. Наверное первый раз на памяти, когда ловлю корюшку при +12 со льда. Сложно было определиться, в чём ловить. Обратно шел, лёд раскис за день. Прогноз погоды с направлением ветра вообще не угадал. Должен был дуть южный(в берег), а по факту дул восточный. Даже в моменте, на рыбалке, открыв сайт windy, упорно показывало южный ветер. #рыбалка #корюшка #финскийзалив #зимняярыбалка #лёд

12+
19 просмотров
3 месяца назад
12+
19 просмотров
3 месяца назад

Закрытие зимнего сезона. Наверное первый раз на памяти, когда ловлю корюшку при +12 со льда. Сложно было определиться, в чём ловить. Обратно шел, лёд раскис за день. Прогноз погоды с направлением ветра вообще не угадал. Должен был дуть южный(в берег), а по факту дул восточный. Даже в моменте, на рыбалке, открыв сайт windy, упорно показывало южный ветер. #рыбалка #корюшка #финскийзалив #зимняярыбалка #лёд

, чтобы оставлять комментарии