Вилает Хорасан* (ИГИЛ)** вербует таджиков, узбеков, азеров и других среднеазиатов

Поддержите нас донатом 5599 0020 9799 4521 Юмани карта Наш тг там больше видео https://t.me/reallyworldtoyou Наш ютуб https://www.youtube.com/@%D0%A0%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%822.0 Бортников: "Вилаят Хорасан" сейчас активно рекрутирует сторонников из числа граждан Таджикистана, Узбекистана, Киргизии, Казахстана, а также трудовых мигрантов в России. На территории наших стран создаются законспирированные террористические сети, формируются каналы их ресурсного обеспечения, готовятся акции террора". Продолжайте наблюдение. "Дева Дивная" пишет: "Бортников докладывает о проблеме террористической организации "Вилаят Хорасан" как об общей для нас и для республик Средней Азии. Он подчеркивает, что "мы с коллегами вместе работаем", из этого как бы следует вывод, что "визового режима не будет, потому что смотрите, они тоже борются, нам помогают". Это абсолютно вредная концепция! Террористическая организация "Вилаят Хорасан" - базируется на севере Афганистана, это таджики и узбеки, которых притесняет государствообразующая афганская народность - пуштуны. С Таджикистаном их разделяет речка, которую можно переплыть, перекинуть груз, наркотики, оружие. Таджики из "Вилаят Хорасан" - это таджики бежавшие от советской власти, бежавшие от религиозных гонений советского периода и периода правления Рахмона, это таджики у которых есть родственники в Таджикистане. При этом Таджикистан выдавливает любыми способами беженцев из Афганистана, хотя это их сородичи, но безопасность превыше всего и все это понимают  и поддерживают. У нас же не только не вводится визовый режим, а идут активные разговоры о завозе афганских и пакистанских мигрантов, которых можно завозить только в одном случае - обеспечение опытными террористами, полевыми командирами, ММА-овощебаз и прочих оккупационно-диаспоральных структур". #машалла Вилает Хорасан и ИГИЛ -запрещенны в России

Иконка канала Реалист
1 133 подписчика
12+
26 просмотров
23 дня назад
12+
26 просмотров
23 дня назад

Поддержите нас донатом 5599 0020 9799 4521 Юмани карта Наш тг там больше видео https://t.me/reallyworldtoyou Наш ютуб https://www.youtube.com/@%D0%A0%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%822.0 Бортников: "Вилаят Хорасан" сейчас активно рекрутирует сторонников из числа граждан Таджикистана, Узбекистана, Киргизии, Казахстана, а также трудовых мигрантов в России. На территории наших стран создаются законспирированные террористические сети, формируются каналы их ресурсного обеспечения, готовятся акции террора". Продолжайте наблюдение. "Дева Дивная" пишет: "Бортников докладывает о проблеме террористической организации "Вилаят Хорасан" как об общей для нас и для республик Средней Азии. Он подчеркивает, что "мы с коллегами вместе работаем", из этого как бы следует вывод, что "визового режима не будет, потому что смотрите, они тоже борются, нам помогают". Это абсолютно вредная концепция! Террористическая организация "Вилаят Хорасан" - базируется на севере Афганистана, это таджики и узбеки, которых притесняет государствообразующая афганская народность - пуштуны. С Таджикистаном их разделяет речка, которую можно переплыть, перекинуть груз, наркотики, оружие. Таджики из "Вилаят Хорасан" - это таджики бежавшие от советской власти, бежавшие от религиозных гонений советского периода и периода правления Рахмона, это таджики у которых есть родственники в Таджикистане. При этом Таджикистан выдавливает любыми способами беженцев из Афганистана, хотя это их сородичи, но безопасность превыше всего и все это понимают  и поддерживают. У нас же не только не вводится визовый режим, а идут активные разговоры о завозе афганских и пакистанских мигрантов, которых можно завозить только в одном случае - обеспечение опытными террористами, полевыми командирами, ММА-овощебаз и прочих оккупационно-диаспоральных структур". #машалла Вилает Хорасан и ИГИЛ -запрещенны в России

, чтобы оставлять комментарии