Нанял бы рабочих - разорился! Сварили с другом металлокаркас на 36 кв. м. своими руками #сварка
✅ Реклама на канале - welder-from-moscow@yandex.ru В этом видео поменял локацию — переехал из привычного гаража на мой загородный участок. Показываю всё честно и без прикрас, как есть на промежуточном этапе. Мы с другом решили своими силами сварить мощный металлокаркас на свайном фундаменте под будущую зону отдыха, мангальную зону или гостевой домик. Размеры получились солидные — целых 36 квадратных метров, так что большая компания поместится здесь без проблем! Также уже готов навес, который обеспечит отличную тень и комфорт в любую погоду. Главный плюс — всё сделано исключительно из металла и на совесть, своими руками и с помощью сварки. Никаких наемных бригад и переплат, максимальная экономия бюджета при максимальной надежности. Приятного просмотра! Пишите в комментариях, как вам конструкция и какие идеи по обустройству такой площади? 🔵Мы в MAX - https://max.ru/club201493759 🔵Вконтакте: https://vk.com/club201493759 🔵VK-Video - https://vk.com/video/@club201493759 🟢Наш канал на RuTube: https://rutube.ru/channel/27854523/ 🟢Наш канал на Дзен: https://zen.yandex.ru/welder_from_moscow 🟡Телеграмм канал: https://t.me/WeldMoscowGiveaway 🔴Мой стол: https://youtu.be/NayDJqqQRwo 🔴Моя вытяжка: https://youtu.be/S9ksnhLIyCs ✅ Поддержать канал: https://www.donationalerts.com/r/welderfrommoscow ЮMoney - https://yoomoney.ru/to/4100117833066220 Сбербанк: 2202 2085 7266 0398 Ролики будут выходить чаще..
✅ Реклама на канале - welder-from-moscow@yandex.ru В этом видео поменял локацию — переехал из привычного гаража на мой загородный участок. Показываю всё честно и без прикрас, как есть на промежуточном этапе. Мы с другом решили своими силами сварить мощный металлокаркас на свайном фундаменте под будущую зону отдыха, мангальную зону или гостевой домик. Размеры получились солидные — целых 36 квадратных метров, так что большая компания поместится здесь без проблем! Также уже готов навес, который обеспечит отличную тень и комфорт в любую погоду. Главный плюс — всё сделано исключительно из металла и на совесть, своими руками и с помощью сварки. Никаких наемных бригад и переплат, максимальная экономия бюджета при максимальной надежности. Приятного просмотра! Пишите в комментариях, как вам конструкция и какие идеи по обустройству такой площади? 🔵Мы в MAX - https://max.ru/club201493759 🔵Вконтакте: https://vk.com/club201493759 🔵VK-Video - https://vk.com/video/@club201493759 🟢Наш канал на RuTube: https://rutube.ru/channel/27854523/ 🟢Наш канал на Дзен: https://zen.yandex.ru/welder_from_moscow 🟡Телеграмм канал: https://t.me/WeldMoscowGiveaway 🔴Мой стол: https://youtu.be/NayDJqqQRwo 🔴Моя вытяжка: https://youtu.be/S9ksnhLIyCs ✅ Поддержать канал: https://www.donationalerts.com/r/welderfrommoscow ЮMoney - https://yoomoney.ru/to/4100117833066220 Сбербанк: 2202 2085 7266 0398 Ролики будут выходить чаще..




