29.10 в 18:15 состоится мой сольный концерт!
29.10 в клубе Алексея Козлова в 18:15 состоится мой сольный концерт. Приходите друзья, не пожалеете! В концерте примут участие: Владимир Остриков - саксофон Юрий Погиба - клавиши Геннадий Кондрашов - гитара Александр Лупачик - бас Алексей Денисов - барабаны, перкуссия Овер Серрано - барабаны, перкуссия Маша и Варя О - бэк вокал ))) специальные гости - Левон Оганезов, Евгения Глейберман УЛ. МАРОСЕЙКА, ДОМ 9/2 https://kozlovclub.ru/event/vladimir-ostrikov
29.10 в клубе Алексея Козлова в 18:15 состоится мой сольный концерт. Приходите друзья, не пожалеете! В концерте примут участие: Владимир Остриков - саксофон Юрий Погиба - клавиши Геннадий Кондрашов - гитара Александр Лупачик - бас Алексей Денисов - барабаны, перкуссия Овер Серрано - барабаны, перкуссия Маша и Варя О - бэк вокал ))) специальные гости - Левон Оганезов, Евгения Глейберман УЛ. МАРОСЕЙКА, ДОМ 9/2 https://kozlovclub.ru/event/vladimir-ostrikov




