RUBI - «Ангел или Сатана» (Official Audio)

Слушайте трек на всех цифровых площадках: https://band.link/angel_ili_satana Артист в социальных сетях: Артист в социальных сетях: Instagram RUBI: https://instagram.com/3iamrubi?igshid=OGQ5ZDc2ODk2ZA== VK RUBI: https://vk.com/rubi_music Эй, оу Ола, ола, оу Пацан из Армении набирает разгон Надевает капюшон и кричит со сцены Сегодня тусим все до пульса потери Как звери Алкоголь, дым серый Сегодня настроение что-то типо Саня Белый Рядом со мной не имею я левых Рядом с собой вожу строго первых Первых в своем деле Первым в вашем деле Сделаем так, чтоб о нас песни пели Меня манит, что в голове, а не в теле I'm from Armenia, but now березки, ели Потом появилось она, она Не просто любовь   One love, one love Та, что зацепила my heart в my heart А теперь прошу со мной bailando Твои губы, как огонь Будто контрабанда Нравится мои духи со вкусом tobacco Будь со мной Обещаю будешь жить богато Но она мечтала бежать далеко куда-то Между нами химия Дым и ты, и я С виду ангел, внутри сатана Словно пистолет меня ранила На мою любовь все поставила А теперь ты там, там по кабакам Запиваешь боль после табака Пьяные смс: “Ну как ты там?” Ну как я тут? Держусь родная Окей, расскажу про нее Но это не просто Она необычная, среднего роста Может боятся быть одной дома, когда поздно Может, если борщишь, сломать тебе кости Толстик Видишь, я не импостер Знаешь, где сидел, посвящал ей тосты Как она после этого говорит: “Бог с ним!” А мне что сказать? Ну, Бог с ней Между нами химия Дым и ты, и я С виду ангел, внутри сатана Словно пистолет меня ранила На мою любовь все поставила А теперь ты там, там по по кабакам Запиваешь боль после табака Пьяные смс: “Ну как ты там?” Ну как я тут? Держусь родная

12+
1 просмотр
5 часов назад
12+
1 просмотр
5 часов назад

Слушайте трек на всех цифровых площадках: https://band.link/angel_ili_satana Артист в социальных сетях: Артист в социальных сетях: Instagram RUBI: https://instagram.com/3iamrubi?igshid=OGQ5ZDc2ODk2ZA== VK RUBI: https://vk.com/rubi_music Эй, оу Ола, ола, оу Пацан из Армении набирает разгон Надевает капюшон и кричит со сцены Сегодня тусим все до пульса потери Как звери Алкоголь, дым серый Сегодня настроение что-то типо Саня Белый Рядом со мной не имею я левых Рядом с собой вожу строго первых Первых в своем деле Первым в вашем деле Сделаем так, чтоб о нас песни пели Меня манит, что в голове, а не в теле I'm from Armenia, but now березки, ели Потом появилось она, она Не просто любовь   One love, one love Та, что зацепила my heart в my heart А теперь прошу со мной bailando Твои губы, как огонь Будто контрабанда Нравится мои духи со вкусом tobacco Будь со мной Обещаю будешь жить богато Но она мечтала бежать далеко куда-то Между нами химия Дым и ты, и я С виду ангел, внутри сатана Словно пистолет меня ранила На мою любовь все поставила А теперь ты там, там по кабакам Запиваешь боль после табака Пьяные смс: “Ну как ты там?” Ну как я тут? Держусь родная Окей, расскажу про нее Но это не просто Она необычная, среднего роста Может боятся быть одной дома, когда поздно Может, если борщишь, сломать тебе кости Толстик Видишь, я не импостер Знаешь, где сидел, посвящал ей тосты Как она после этого говорит: “Бог с ним!” А мне что сказать? Ну, Бог с ней Между нами химия Дым и ты, и я С виду ангел, внутри сатана Словно пистолет меня ранила На мою любовь все поставила А теперь ты там, там по по кабакам Запиваешь боль после табака Пьяные смс: “Ну как ты там?” Ну как я тут? Держусь родная

, чтобы оставлять комментарии