Редкий ЧС-7 с дефектоскопом проезжает станцию Обнинское. на спотинге увидеть и не такое можно

Иконка канала Павел Нижегородский
17 подписчиков
12+
2 просмотра
3 дня назад
12+
2 просмотра
3 дня назад

, чтобы оставлять комментарии