От первого лица: ПОСЛЕДНИЙ ЧЕЛОВЕК НА ЗЕМЛЕ 2 - Я ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫЖИВШИЙ ИЗ ЛЮДЕЙ
Я последний выживший человек на Земле. Я легенда. Один на всей планете. Это не карантин, а страшный вирус, зомби апокалипсис, практически конец света. Короче, в этой истории от первого лица я остался один на планете... Или не один? В этом ролике я показываю, как выглядит мир, когда ты оказываешься единственным посетителем в огромном супермаркете. Это видео для тех, кто любит короткие истории с ощущением тревоги и хочет увидеть, как меняется восприятие привычных мест, когда вокруг ни души. Я делюсь своими впечатлениями от этого необычного времени, когда летние каникулы ощущаются не как отдых, а как что-то пугающее. Мы пройдемся по пустым городам, где каждый звук кажется громче обычного. Мы одни, или за нами кто-то следит? Привет! Ты на канале Корявый VLOG! Здесь я снимаю #Корочеговоря, От первого лица, скетчи и вообще все, что будет интересно мне и Вам.
Я последний выживший человек на Земле. Я легенда. Один на всей планете. Это не карантин, а страшный вирус, зомби апокалипсис, практически конец света. Короче, в этой истории от первого лица я остался один на планете... Или не один? В этом ролике я показываю, как выглядит мир, когда ты оказываешься единственным посетителем в огромном супермаркете. Это видео для тех, кто любит короткие истории с ощущением тревоги и хочет увидеть, как меняется восприятие привычных мест, когда вокруг ни души. Я делюсь своими впечатлениями от этого необычного времени, когда летние каникулы ощущаются не как отдых, а как что-то пугающее. Мы пройдемся по пустым городам, где каждый звук кажется громче обычного. Мы одни, или за нами кто-то следит? Привет! Ты на канале Корявый VLOG! Здесь я снимаю #Корочеговоря, От первого лица, скетчи и вообще все, что будет интересно мне и Вам.




