То что вы видите по ТВ (👆) и как было на самом деле (👇)
Поддержите нас донатом 5599 0020 9799 4521 Юмани карта Наш тг там больше видео https://t.me/reallyworldtoyou Наш ютуб https://www.youtube.com/@%D0%A0%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%822.0 "За заслуги перед Донецкой Народной Республикой и её народом". Некоторые свидетельства о похождениях примерных семьянинов в Новороссии: Раз: "Все эти чеченские группы там не воевали, а, как обычно, занимались крышеванием борделей, наркоторговлей, оружие продавали, людей похищали за выкуп". Два: "На передовой отважно сражаются парни из ВС РФ и 9 полка НМ ДНР, однако в информационном поле формируется картинка, будто Мариуполь взят силами чеченских росгвардейцев. Это неправда. Чеченцы идут третьим эшелоном за основными наступающими силами, активно ведут медиадеятельность и создают ложную картинку для обывателя. Уважаемые товарищи чеченцы, стремление к обретению боевой славы внушает уважение, но слава добывается подвигом, который совершается на поле боя, а не в интернете". Три: "Ни один чеченский боец не имеет малейшего отношения к пленению украинских морпехов. Руководитель чеченского отряда выступил перед ними уже в тылу. В плен морпехов брал СпН МВД ДНР". Четыре: "Пишу по просьбе бойцов всем известного и всеми любимого оркестра, воины которого доблестно сражались на Попасной. Чеченцы приехали туда сделать фотографии, это не их бой, не их победа, отношение к штурмовой операции они не имеют". Пять: "Они никогда не были на передке, всегда были за нами. Два дня как взяли административное здание, они приезжают на блатном красивом джипе, героически штурмуют на камеру пустой дом, закидывают гранаты, расстреливают окна с криками "Ахмат - сила! Аллах акбар!", фотографируются с флагом, а мы стоим и смотрим на это кино. Я одному чеченскому командиру говорю: "как мы с вами две войны воевали, мы всех убили что ли, одни вы, бесполезные, остались?". Воюют на копейку, а пиарятся на миллион". Шесть: "Вы ещё не знаете про взаимоотношения этих товарищей с жителями с освобождённых территорий. Особенно меня поразила фраза, услышанная в районе Новой Каховки: "обещанное бандеровской пропагандой оказалось правдой". А вот что было обещано - угадайте с трёх нот". Семь: "Я в Горловку к родителям поехал и ахренел от того, что здесь всюду "Ахмат". Спрашиваю, мол, мам, помнишь, тут бар был, сейчас чё там? А она мне: мол, его себе чеченцы забрали. Я выхожу на улицу с женой, иду по кварталу и встречаю их человек пять стоит, здоровые, бородатые, кучкуются на точке и взглядом сверлят. Мы хотели Новороссию, а получили вот". Восемь: "За всё время своей командировки я ни разу не встречал ни чеченцев, ни бойцов "Ахмат". Дагестанец сказал вполне очевидные слова о том, что чечены живут обособленно от остальной России, поэтому им абсолютно нет никакого дела до какой-то там спецоперации на Украине. В палате здоровяка-бурята находилось ещё 5-6 чеченцев. С виду они были абсолютно целые и что они делали в госпитале несведущим понять было просто невозможно". Девять: "Не имеет смысла даже поднимать уже всем известные факты того, что кто и как вместо того, чтобы воевать на войне, предпочитают отсиживаться в тылу, где местные жители неоднократно отмечают бесчинства по отношению к мирному населению, беспрепятственный вывоз в Россию неописанного оружия, которое нам ещё аукнется, а также разного рода промышленного оборудования с заводов и заканчивая зерном". Десять: "Знаете, как называют чеченцев в Мариуполе? 95-й квартал. По номерам региона. Раньше так называли всех ставленников Зеленского, которые делали, что хотели. Команда КВН, которая стала в итоге кровавой хунтой. А теперь "95-й квартал" - это кодовое название беспредельщиков, которых все местные, даже самые пророссийские, боятся и обходят десятой дорогой. Разговор типа "Смотрите, что этот на джипе творит!" - "Это ж 95-й квартал, что ты хочешь.." - "И правда, не заметил, понятно тогда" - и всем всё понятно. Одни творили, что хотели, без законов и страха, теперь другие то же самое. Управы нет". За всё вышеперечисленное (а это лишь крошечная, мизерная часть художеств), примерные семьянины (точнее, их главари) получили не только медали и ордена, но и, например, Мариупольский металлургический комбинат. #чечня
Поддержите нас донатом 5599 0020 9799 4521 Юмани карта Наш тг там больше видео https://t.me/reallyworldtoyou Наш ютуб https://www.youtube.com/@%D0%A0%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%822.0 "За заслуги перед Донецкой Народной Республикой и её народом". Некоторые свидетельства о похождениях примерных семьянинов в Новороссии: Раз: "Все эти чеченские группы там не воевали, а, как обычно, занимались крышеванием борделей, наркоторговлей, оружие продавали, людей похищали за выкуп". Два: "На передовой отважно сражаются парни из ВС РФ и 9 полка НМ ДНР, однако в информационном поле формируется картинка, будто Мариуполь взят силами чеченских росгвардейцев. Это неправда. Чеченцы идут третьим эшелоном за основными наступающими силами, активно ведут медиадеятельность и создают ложную картинку для обывателя. Уважаемые товарищи чеченцы, стремление к обретению боевой славы внушает уважение, но слава добывается подвигом, который совершается на поле боя, а не в интернете". Три: "Ни один чеченский боец не имеет малейшего отношения к пленению украинских морпехов. Руководитель чеченского отряда выступил перед ними уже в тылу. В плен морпехов брал СпН МВД ДНР". Четыре: "Пишу по просьбе бойцов всем известного и всеми любимого оркестра, воины которого доблестно сражались на Попасной. Чеченцы приехали туда сделать фотографии, это не их бой, не их победа, отношение к штурмовой операции они не имеют". Пять: "Они никогда не были на передке, всегда были за нами. Два дня как взяли административное здание, они приезжают на блатном красивом джипе, героически штурмуют на камеру пустой дом, закидывают гранаты, расстреливают окна с криками "Ахмат - сила! Аллах акбар!", фотографируются с флагом, а мы стоим и смотрим на это кино. Я одному чеченскому командиру говорю: "как мы с вами две войны воевали, мы всех убили что ли, одни вы, бесполезные, остались?". Воюют на копейку, а пиарятся на миллион". Шесть: "Вы ещё не знаете про взаимоотношения этих товарищей с жителями с освобождённых территорий. Особенно меня поразила фраза, услышанная в районе Новой Каховки: "обещанное бандеровской пропагандой оказалось правдой". А вот что было обещано - угадайте с трёх нот". Семь: "Я в Горловку к родителям поехал и ахренел от того, что здесь всюду "Ахмат". Спрашиваю, мол, мам, помнишь, тут бар был, сейчас чё там? А она мне: мол, его себе чеченцы забрали. Я выхожу на улицу с женой, иду по кварталу и встречаю их человек пять стоит, здоровые, бородатые, кучкуются на точке и взглядом сверлят. Мы хотели Новороссию, а получили вот". Восемь: "За всё время своей командировки я ни разу не встречал ни чеченцев, ни бойцов "Ахмат". Дагестанец сказал вполне очевидные слова о том, что чечены живут обособленно от остальной России, поэтому им абсолютно нет никакого дела до какой-то там спецоперации на Украине. В палате здоровяка-бурята находилось ещё 5-6 чеченцев. С виду они были абсолютно целые и что они делали в госпитале несведущим понять было просто невозможно". Девять: "Не имеет смысла даже поднимать уже всем известные факты того, что кто и как вместо того, чтобы воевать на войне, предпочитают отсиживаться в тылу, где местные жители неоднократно отмечают бесчинства по отношению к мирному населению, беспрепятственный вывоз в Россию неописанного оружия, которое нам ещё аукнется, а также разного рода промышленного оборудования с заводов и заканчивая зерном". Десять: "Знаете, как называют чеченцев в Мариуполе? 95-й квартал. По номерам региона. Раньше так называли всех ставленников Зеленского, которые делали, что хотели. Команда КВН, которая стала в итоге кровавой хунтой. А теперь "95-й квартал" - это кодовое название беспредельщиков, которых все местные, даже самые пророссийские, боятся и обходят десятой дорогой. Разговор типа "Смотрите, что этот на джипе творит!" - "Это ж 95-й квартал, что ты хочешь.." - "И правда, не заметил, понятно тогда" - и всем всё понятно. Одни творили, что хотели, без законов и страха, теперь другие то же самое. Управы нет". За всё вышеперечисленное (а это лишь крошечная, мизерная часть художеств), примерные семьянины (точнее, их главари) получили не только медали и ордена, но и, например, Мариупольский металлургический комбинат. #чечня




