КАК ПОСТУПИТЬ С САЖЕНЦАМИ РОЗ ?

Время для высадки саженцев роз еще не пришло, но мы их уже получили .Как же поступить : убрать в холодильник, в погреб или все же высадить в горшки?

Иконка канала Городские в деревне
130 подписчиков
12+
13 просмотров
4 года назад
12+
13 просмотров
4 года назад

Время для высадки саженцев роз еще не пришло, но мы их уже получили .Как же поступить : убрать в холодильник, в погреб или все же высадить в горшки?

, чтобы оставлять комментарии