Мы были НЕ ОДНИ: исчезнувшие виды людей, которых уничтожил Homo sapiens

50 000 лет назад Земля была совсем другой. По планете одновременно ходили не только Homo sapiens, но и неандертальцы, денисовцы, загадочные «хоббиты» с острова Флорес и другие виды людей, о существовании которых мы только начинаем узнавать.

Иконка канала Boris Bodiev
2 901 подписчик
12+
24 просмотра
6 дней назад
12+
24 просмотра
6 дней назад

50 000 лет назад Земля была совсем другой. По планете одновременно ходили не только Homo sapiens, но и неандертальцы, денисовцы, загадочные «хоббиты» с острова Флорес и другие виды людей, о существовании которых мы только начинаем узнавать.

, чтобы оставлять комментарии