Играем на серваке Ч1

Столько уток и так мало гусикапибар... А что? Наконец то нас слышно! Правда ролик проблемный и меня плохо слышно, но уже завтра будет лучше. АКТИВ ПРОШУ!

Иконка канала UTKA555SNARED
10 подписчиков
12+
14 просмотров
2 месяца назад
12+
14 просмотров
2 месяца назад

Столько уток и так мало гусикапибар... А что? Наконец то нас слышно! Правда ролик проблемный и меня плохо слышно, но уже завтра будет лучше. АКТИВ ПРОШУ!

, чтобы оставлять комментарии