Выжить на улице...

35 лет на улице. Без дома, без документов, без семьи, без будущего. Для нас это звучит нереально. Для кого-то это почти вся жизнь. Валентина. Это ее рассказ, ее судьба. Сегодня она в «Ное». А сколько ещё таких людей еще, о которых мы ничего не знаем, или почти ничего... Что привело их на улицы? Какие события остались в их прошлом?

Иконка канала Советник ///
7 подписчиков
12+
11 просмотров
5 месяцев назад
12+
11 просмотров
5 месяцев назад

35 лет на улице. Без дома, без документов, без семьи, без будущего. Для нас это звучит нереально. Для кого-то это почти вся жизнь. Валентина. Это ее рассказ, ее судьба. Сегодня она в «Ное». А сколько ещё таких людей еще, о которых мы ничего не знаем, или почти ничего... Что привело их на улицы? Какие события остались в их прошлом?

, чтобы оставлять комментарии