Собачье счастье! ЗСЛ Буран и океан снега!

На улице чуток потеплело, за последние дни выпало очень много снега в ХМАО. В лес идти по большому снегу сложно и поэтому нашли альтернативный вариант развлечения для западно-сибирской лайки! До скорых встреч, лайк собакину за труды и подписываемся на канал!

Иконка канала Тропа Охотника
543 подписчика
12+
10 просмотров
3 года назад
12+
10 просмотров
3 года назад

На улице чуток потеплело, за последние дни выпало очень много снега в ХМАО. В лес идти по большому снегу сложно и поэтому нашли альтернативный вариант развлечения для западно-сибирской лайки! До скорых встреч, лайк собакину за труды и подписываемся на канал!

, чтобы оставлять комментарии