АН📦ИНГ Настольной игры Unmatched Witcher: Сталь и Серебро

Целая эпопея у меня вышла с этим предзаказом. Отбросим тот факт, что Гага впринципе долго его везла, в связи трудностями различного характера. Сначала он пришёл в крупные города. Питер, Москва. Потихоньку стал добираться до деревень. Таких как наша (живу в Пятигорске) Обратил внимания, как люди с разных городов хвастаются тем, что им уже пришло, до них наконец-то доехало. Словно один я сижу без своих коробок. Думаю "Ну, наверное задерживается, разное бывает" Прошло где-то месяц с объявления о том, что "Плотва скачет по городам" а я все без коробок. Не люблю беспокоить людей, но я заплатил за это деньги и деньги не маленькие. Написал Гаге, что б пролили свет на ситуацию. Оказалось следующее. Тот ПВЗ, а ПВЗм я выбрал СДЭК на Первомайской недалеко от парка. Закрылся😂 Гага разумеется пыталась со мной связаться, что бы поменять пункт выдачи. Но я не увидел сообщения от них. А мы еще с Анечкой (моя девушка) проезжали мимо этого СДЭКа и думали "а не закрыт ли он? А то там темновато как-то" В итоге через чат поддержки оперативно поменяли пункт выдачи и уже через пару дней, может больше я забрал свои долгожданные коробочки. Незамедлительно снял анбоксинг. Но замедлительно не монтировал, за то сразу как смонтировал, делюсь с вами моей тогдашней радостью❤️ хотя щас я тоже рад, но понятное дело чуть меньше.

12+
2 просмотра
3 дня назад
12+
2 просмотра
3 дня назад

Целая эпопея у меня вышла с этим предзаказом. Отбросим тот факт, что Гага впринципе долго его везла, в связи трудностями различного характера. Сначала он пришёл в крупные города. Питер, Москва. Потихоньку стал добираться до деревень. Таких как наша (живу в Пятигорске) Обратил внимания, как люди с разных городов хвастаются тем, что им уже пришло, до них наконец-то доехало. Словно один я сижу без своих коробок. Думаю "Ну, наверное задерживается, разное бывает" Прошло где-то месяц с объявления о том, что "Плотва скачет по городам" а я все без коробок. Не люблю беспокоить людей, но я заплатил за это деньги и деньги не маленькие. Написал Гаге, что б пролили свет на ситуацию. Оказалось следующее. Тот ПВЗ, а ПВЗм я выбрал СДЭК на Первомайской недалеко от парка. Закрылся😂 Гага разумеется пыталась со мной связаться, что бы поменять пункт выдачи. Но я не увидел сообщения от них. А мы еще с Анечкой (моя девушка) проезжали мимо этого СДЭКа и думали "а не закрыт ли он? А то там темновато как-то" В итоге через чат поддержки оперативно поменяли пункт выдачи и уже через пару дней, может больше я забрал свои долгожданные коробочки. Незамедлительно снял анбоксинг. Но замедлительно не монтировал, за то сразу как смонтировал, делюсь с вами моей тогдашней радостью❤️ хотя щас я тоже рад, но понятное дело чуть меньше.

, чтобы оставлять комментарии