игроки которых не должно быть на сервере
я зашёл в РБ чтобы поиграть в колонию со мной был какой-то человек я на него особого внимания не обратил когда зашли его не было но в чате всё ещё писала целых два игрока при этом в табе не отображалася только я
я зашёл в РБ чтобы поиграть в колонию со мной был какой-то человек я на него особого внимания не обратил когда зашли его не было но в чате всё ещё писала целых два игрока при этом в табе не отображалася только я




