игроки которых не должно быть на сервере

я зашёл в РБ чтобы поиграть в колонию со мной был какой-то человек я на него особого внимания не обратил когда зашли его не было но в чате всё ещё писала целых два игрока при этом в табе не отображалася только я

Иконка канала ТермоМАН
4 подписчика
12+
2 просмотра
8 часов назад
12+
2 просмотра
8 часов назад

я зашёл в РБ чтобы поиграть в колонию со мной был какой-то человек я на него особого внимания не обратил когда зашли его не было но в чате всё ещё писала целых два игрока при этом в табе не отображалася только я

, чтобы оставлять комментарии