Росатом и ФМБА России наградили лучших медицинских работников

Росатом и ФМБА России провели церемонию награждения победителей конкурса «Лучший медицинский работник ведомственной медицины». Торжественная встреча прошла в преддверии профессионального праздника. 21 июня в России отмечается День медицинского работника. На премии присутствовали медработники из 27 городов России.

Иконка канала Страна Росатом-ТВ
79 подписчиков
12+
3 просмотра
2 дня назад
12+
3 просмотра
2 дня назад

Росатом и ФМБА России провели церемонию награждения победителей конкурса «Лучший медицинский работник ведомственной медицины». Торжественная встреча прошла в преддверии профессионального праздника. 21 июня в России отмечается День медицинского работника. На премии присутствовали медработники из 27 городов России.

, чтобы оставлять комментарии