Росатом и ФМБА России наградили лучших медицинских работников
Росатом и ФМБА России провели церемонию награждения победителей конкурса «Лучший медицинский работник ведомственной медицины». Торжественная встреча прошла в преддверии профессионального праздника. 21 июня в России отмечается День медицинского работника. На премии присутствовали медработники из 27 городов России.
Росатом и ФМБА России провели церемонию награждения победителей конкурса «Лучший медицинский работник ведомственной медицины». Торжественная встреча прошла в преддверии профессионального праздника. 21 июня в России отмечается День медицинского работника. На премии присутствовали медработники из 27 городов России.




