George Harrison - Isn`t It A Pity, 1970 My Sweet Lord/ Isn`t It A Pity (papamoski balakovo)
Думаю, многие бы, вряд ли когда-нибудь бы услышали эту и другие песни, малоизвестных и известных исполнителей. Ценителям интересного в музыкальном творчестве посвящается!
Думаю, многие бы, вряд ли когда-нибудь бы услышали эту и другие песни, малоизвестных и известных исполнителей. Ценителям интересного в музыкальном творчестве посвящается!




