George Harrison - Isn`t It A Pity, 1970 My Sweet Lord/ Isn`t It A Pity (papamoski balakovo)

Думаю, многие бы, вряд ли когда-нибудь бы услышали эту и другие песни, малоизвестных и известных исполнителей. Ценителям интересного в музыкальном творчестве посвящается!

Иконка канала Гости
34 подписчика
12+
6 просмотров
20 часов назад
12+
6 просмотров
20 часов назад

Думаю, многие бы, вряд ли когда-нибудь бы услышали эту и другие песни, малоизвестных и известных исполнителей. Ценителям интересного в музыкальном творчестве посвящается!

, чтобы оставлять комментарии