В НИУ «БелГУ» впервые прошла «Фиджитал-Зарница»

В НИУ «БелГУ» впервые прошла «Фиджитал-Зарница». Уникальное спортивное событие объединило 400 обучающихся университета и Старооскольского филиала. На открытии присутствовал Сергей Николаевич Бойко —Директор Департамента государственной молодежной политики и воспитательной деятельности. Победителем турнира стала команда института инженерных и цифровых технологий.

Иконка канала НИУ БелГУ
511 подписчиков
12+
83 просмотра
месяц назад
12+
83 просмотра
месяц назад

В НИУ «БелГУ» впервые прошла «Фиджитал-Зарница». Уникальное спортивное событие объединило 400 обучающихся университета и Старооскольского филиала. На открытии присутствовал Сергей Николаевич Бойко —Директор Департамента государственной молодежной политики и воспитательной деятельности. Победителем турнира стала команда института инженерных и цифровых технологий.

, чтобы оставлять комментарии