Уже стали загибаться.Высаживаю огурцы из опилок в опилки.Тверская область.Сандово.

Опилки очень люблю для проращивания огурцов,кабачков,тыквы,гладиолусов,кукурузы.Но не стоит переживать,будет недостаток питания.2июня высаживаю огурцы в компостник.Тверская область,Сандово

Иконка канала 240  Вёрст от Тveri
114 подписчиков
12+
17 просмотров
24 дня назад
12+
17 просмотров
24 дня назад

Опилки очень люблю для проращивания огурцов,кабачков,тыквы,гладиолусов,кукурузы.Но не стоит переживать,будет недостаток питания.2июня высаживаю огурцы в компостник.Тверская область,Сандово

, чтобы оставлять комментарии