Лада Гранта троит и не едет на бензине, на газу все нормально.
Канал на Бусти (без рекламы): https://boosty.to/otlichniitaxist Донаты : https://boosty.to/otlichniitaxist/donate Сбер : https://messenger.online.sberbank.ru/sl/E8kemhPf5BRvOagNc ОЗОН : https://finance.ozon.ru/apps/sbp/ozonbankpay/019e64c6-efe6-7e81-b47a-fe17aa8dcec7
Канал на Бусти (без рекламы): https://boosty.to/otlichniitaxist Донаты : https://boosty.to/otlichniitaxist/donate Сбер : https://messenger.online.sberbank.ru/sl/E8kemhPf5BRvOagNc ОЗОН : https://finance.ozon.ru/apps/sbp/ozonbankpay/019e64c6-efe6-7e81-b47a-fe17aa8dcec7




