Памяти Григорича \ Третий первый лёд \ Да здравствует зимний сезон 2020 - 2021 \ Часть 2

В третий раз в этом сезоне покоряем первый лёд. Надеюсь на этот раз лёд окрепнет. Начинаем сезон зимней рыбалки !

Иконка канала Коми Рыбак
5 895 подписчиков
12+
1,3 тыс. просмотров
3 месяца назад
12+
1,3 тыс. просмотров
3 месяца назад

В третий раз в этом сезоне покоряем первый лёд. Надеюсь на этот раз лёд окрепнет. Начинаем сезон зимней рыбалки !

, чтобы оставлять комментарии