🕊️ «А завтра была война» (22 июня, память, прощание)ЛеЛена Shihova #СтудияМУЗМОНСТР

«А завтра была война» — это клип-реквием, посвящённый тем, кто ушёл и не вернулся. Прощание, здания, которые помнят, письма, которые так и не были отправлены. Этот клип — как напоминание о том, что война начинается не на поле боя, а в тишине последнего мирного дня. Мы помним. Мы гордимся. Спасибо за жизнь. 📌 Это клип от СТУДИИ МУЗМОНСТР. Подписывайтесь: Telegram — https://t.me/studioMuzmonstr ВКонтакте — https://vk.ru/club237672112 Одноклассники — http://ok.ru/video/c54716260 MAX — https://max.ru/join/zf_Y4oZQJB0iEbYMyn8aULN8__HhA35UPB4PdLXNF14 #песневыйклип #азавтрабылавойна #22июня #память #гордость #спасибозажизнь #студиямУЗМОНСТР #музыка

Иконка канала 🎧 СТУДИЯ МУЗМОНСТР
10 подписчиков
12+
5 просмотров
6 дней назад
12+
5 просмотров
6 дней назад

«А завтра была война» — это клип-реквием, посвящённый тем, кто ушёл и не вернулся. Прощание, здания, которые помнят, письма, которые так и не были отправлены. Этот клип — как напоминание о том, что война начинается не на поле боя, а в тишине последнего мирного дня. Мы помним. Мы гордимся. Спасибо за жизнь. 📌 Это клип от СТУДИИ МУЗМОНСТР. Подписывайтесь: Telegram — https://t.me/studioMuzmonstr ВКонтакте — https://vk.ru/club237672112 Одноклассники — http://ok.ru/video/c54716260 MAX — https://max.ru/join/zf_Y4oZQJB0iEbYMyn8aULN8__HhA35UPB4PdLXNF14 #песневыйклип #азавтрабылавойна #22июня #память #гордость #спасибозажизнь #студиямУЗМОНСТР #музыка

, чтобы оставлять комментарии