Восьмого мая в парке. Без лишних слов.
Яркая зелень, красивые растения, голубое небо, птичий гомон. Мало что так же радует мой взор и слух. Делюсь ощущениями...)))
Яркая зелень, красивые растения, голубое небо, птичий гомон. Мало что так же радует мой взор и слух. Делюсь ощущениями...)))




