По благословению настоятеля - НАБАТ в память начала Великой Отечественной Войны

Несу свой крест - исполняю звонарское послушание. Исполняет автор канала. Приглашаю подписаться и прошу нажать ракету "в топ".

12+
4 просмотра
6 дней назад
12+
4 просмотра
6 дней назад

Несу свой крест - исполняю звонарское послушание. Исполняет автор канала. Приглашаю подписаться и прошу нажать ракету "в топ".

, чтобы оставлять комментарии