По благословению настоятеля - НАБАТ в память начала Великой Отечественной Войны
Несу свой крест - исполняю звонарское послушание. Исполняет автор канала. Приглашаю подписаться и прошу нажать ракету "в топ".
Несу свой крест - исполняю звонарское послушание. Исполняет автор канала. Приглашаю подписаться и прошу нажать ракету "в топ".




