YANA - Wowasax

#wowasax #vladimirostrikov #владимиростриков Наконец-то!!! Пол года работал над этой песней)))) YANA - назвал так фрагмент, который наиграл по настроению и сохранил в компе..... Яна (от Yanagisawa ) - так зовут мою новую дудочку, которая приехала ко мне из Бельгии(с родины саксофона) этой зимой❤ И вот во что это вылилось, в итоге. Владимир Остриков - саксофон Геннадий Кондрашов - гитара Александр Лупачик - бас Юрий Луценко - клавиши Алексей Баев - барабаны Овер Серрано - перкуссия Огромное спасибо студии "Гигант рекорд" помощь🙏🙏🙏 ...и, особенно ,Сергею Науменко🙏

Иконка канала wowasax
3 подписчика
12+
46 просмотров
9 месяцев назад
12+
46 просмотров
9 месяцев назад

#wowasax #vladimirostrikov #владимиростриков Наконец-то!!! Пол года работал над этой песней)))) YANA - назвал так фрагмент, который наиграл по настроению и сохранил в компе..... Яна (от Yanagisawa ) - так зовут мою новую дудочку, которая приехала ко мне из Бельгии(с родины саксофона) этой зимой❤ И вот во что это вылилось, в итоге. Владимир Остриков - саксофон Геннадий Кондрашов - гитара Александр Лупачик - бас Юрий Луценко - клавиши Алексей Баев - барабаны Овер Серрано - перкуссия Огромное спасибо студии "Гигант рекорд" помощь🙏🙏🙏 ...и, особенно ,Сергею Науменко🙏

, чтобы оставлять комментарии