Подводим итоги месячника по охране труда!
На «Технологии», как и во всей Калужской области, он проходил в апреле. Что мы сделали? ✅ Еще раз проверили условия труда на рабочих местах ✅ Посмотрели состояние нормативных документов ✅ Провели ревизию средств индивидуальной защиты Вердикт комиссии: служба охраны труда все делает не зря ☝️ наши работники под надежной защитой. Благодарим наш СОТ за упорный и ответственный труд!
На «Технологии», как и во всей Калужской области, он проходил в апреле. Что мы сделали? ✅ Еще раз проверили условия труда на рабочих местах ✅ Посмотрели состояние нормативных документов ✅ Провели ревизию средств индивидуальной защиты Вердикт комиссии: служба охраны труда все делает не зря ☝️ наши работники под надежной защитой. Благодарим наш СОТ за упорный и ответственный труд!




