«Наша демография в руках людей, которые влияют на сознание». Олег Аполихин. Спецпроект «Где все!?»

Мы продолжаем специальную демографическую операцию "Где все?". В студии «Спаса» - ученый-демограф, врач, священник, социолог, общественный деятель, философ и ведущий Павел Астахов. Здесь почти все – многодетные родители. Они собрались, чтобы сказать главное о причинах нашей демографической беды, и о том, что делать, чтобы остановить вымирание России. В третьей серии нашего ток-шоу слово возьмет доктор медицинских наук, член-корреспондент Российской академии наук Олег Аполихин. Причину низкой рождаемости Олег Иванович видит, прежде всего, в репродуктивном здоровье женщин и мужчин. А само повреждение этого здоровья – в образе жизни и культуре разврата. Маховик доступной порнографии, навязываемые явно и скрытно извне технологии расчеловечивания, культ гедонизма, эгоизма и «Я» - всё это сильнейшее оружие, бьющее по народосбережению и нашему умению создавать семьи. Как ответить на эти удары? И почему развращенное общество в связке с немужским поведением убивают нацию? Почему возрождение многодетной России невозможно без духовного перелома в сознании общества и возвращения ответственности мужчины за семью?

Иконка канала Телеканал СПАС
159 486 подписчиков
12+
596 просмотров
день назад
12+
596 просмотров
день назад

Мы продолжаем специальную демографическую операцию "Где все?". В студии «Спаса» - ученый-демограф, врач, священник, социолог, общественный деятель, философ и ведущий Павел Астахов. Здесь почти все – многодетные родители. Они собрались, чтобы сказать главное о причинах нашей демографической беды, и о том, что делать, чтобы остановить вымирание России. В третьей серии нашего ток-шоу слово возьмет доктор медицинских наук, член-корреспондент Российской академии наук Олег Аполихин. Причину низкой рождаемости Олег Иванович видит, прежде всего, в репродуктивном здоровье женщин и мужчин. А само повреждение этого здоровья – в образе жизни и культуре разврата. Маховик доступной порнографии, навязываемые явно и скрытно извне технологии расчеловечивания, культ гедонизма, эгоизма и «Я» - всё это сильнейшее оружие, бьющее по народосбережению и нашему умению создавать семьи. Как ответить на эти удары? И почему развращенное общество в связке с немужским поведением убивают нацию? Почему возрождение многодетной России невозможно без духовного перелома в сознании общества и возвращения ответственности мужчины за семью?

, чтобы оставлять комментарии