Лукашенко: "Мы едем в Китай за технологиями!"

Лукашенко: "БЕЛДЖИ" практически в каждом белорусском дворе! И неплохая машина получилась! #беларусь #китай #технологии #партнерство #стратегия #одинпоясодинпуть

12+
175 просмотров
5 месяцев назад
12+
175 просмотров
5 месяцев назад

Лукашенко: "БЕЛДЖИ" практически в каждом белорусском дворе! И неплохая машина получилась! #беларусь #китай #технологии #партнерство #стратегия #одинпоясодинпуть

, чтобы оставлять комментарии