Утята уже живут на улице Кормлю их хорошо чтобы они были большими и вкусными

Утята уже живут на улице Кормлю их хорошо чтобы они были большими и вкусными. Моим утятам стар 53 уже 15 дней. Первую ночь ночевали в уличном домике. #утята #стар53 #птицеводство #домиквдеревне #жизньвдеревне

Иконка канала ДОМИК В ДЕРЕВНЕ
1 492 подписчика
12+
230 просмотров
месяц назад
12+
230 просмотров
месяц назад

Утята уже живут на улице Кормлю их хорошо чтобы они были большими и вкусными. Моим утятам стар 53 уже 15 дней. Первую ночь ночевали в уличном домике. #утята #стар53 #птицеводство #домиквдеревне #жизньвдеревне

, чтобы оставлять комментарии