О тех, кто не платит по счетам

Кажется, коммунальщикам можно выдохнуть: отопительный сезон завершен. Но для «Одинцовской теплосети» весна – «горячий» сезон. 1,5% жителей округа не платят за уже полученное тепло. Что будет, если закрыть на это глаза? Разбиралась Елена Гармаева.

12+
15 просмотров
месяц назад
12+
15 просмотров
месяц назад

Кажется, коммунальщикам можно выдохнуть: отопительный сезон завершен. Но для «Одинцовской теплосети» весна – «горячий» сезон. 1,5% жителей округа не платят за уже полученное тепло. Что будет, если закрыть на это глаза? Разбиралась Елена Гармаева.

, чтобы оставлять комментарии