С Новым годом! Как мы встречали Новый год!

По снежному велению, по вьюжному хотению, по моему морозному распоряжению, желаю всем быть в этом году счастливыми, здоровыми и любимыми! Пускай каждый откроет в новогоднюю ночь окно и впустит в свою жизнь чудеса, достаток и благополучие. Пускай каждый заберет под елкой подарок в виде хорошего настроения и искреннего веселья. Принимайте мои снежные дедморозные поздравления, и пожелания счастливого Нового года!

12+
249 просмотров
6 месяцев назад
12+
249 просмотров
6 месяцев назад

По снежному велению, по вьюжному хотению, по моему морозному распоряжению, желаю всем быть в этом году счастливыми, здоровыми и любимыми! Пускай каждый откроет в новогоднюю ночь окно и впустит в свою жизнь чудеса, достаток и благополучие. Пускай каждый заберет под елкой подарок в виде хорошего настроения и искреннего веселья. Принимайте мои снежные дедморозные поздравления, и пожелания счастливого Нового года!

, чтобы оставлять комментарии