Я Не Буду Удобным
всем привет, рабочий ПК накрылся работаю с очень старенького. не судите. за ремонт просят от 50 до 80 я сейчас не всилах. проху понять.
всем привет, рабочий ПК накрылся работаю с очень старенького. не судите. за ремонт просят от 50 до 80 я сейчас не всилах. проху понять.




