Я на первом. Анна Вавенко. Медицинская кибернетика в НГУ
В прошлом году в нашем университете появилось новое направление — «Медицинская кибернетика». Это образование на стыке медицины, компьютерных наук и инженерии🤩 В новом выпуске проекта #янапервом Аня расскажет: как проходят пары у студентов этого направления и чему они учатся, почему практика вдохновляет двигаться дальше и что можно вынести из студенчества, помимо знаний. А ещё подробнее про направление можно узнать здесь:https://education.nsu.ru/medical-cybernetics/
В прошлом году в нашем университете появилось новое направление — «Медицинская кибернетика». Это образование на стыке медицины, компьютерных наук и инженерии🤩 В новом выпуске проекта #янапервом Аня расскажет: как проходят пары у студентов этого направления и чему они учатся, почему практика вдохновляет двигаться дальше и что можно вынести из студенчества, помимо знаний. А ещё подробнее про направление можно узнать здесь:https://education.nsu.ru/medical-cybernetics/




