американцы боятся общаться

американцам страшно общаться.А у нас в России всё просто,могут послать куда-нибудь,если не знаешь подробно объяснят покажут дадут ускорения.

Иконка канала Николай Томилов
3 подписчика
12+
14 просмотров
год назад
12+
14 просмотров
год назад

американцам страшно общаться.А у нас в России всё просто,могут послать куда-нибудь,если не знаешь подробно объяснят покажут дадут ускорения.

, чтобы оставлять комментарии