"Я в Бийске" - бал лучших выпускников СПО Алтайского края (Бийское телевидение)
Они - гордость Алтайского края Лучшие выпускники средних профессиональных образовательных учреждений региона встретились в Бийске на торжественном мероприятии. Наш город стал площадкой для проведения бала. Всего в числе участников яркого события стало 38 образовательных организаций. И они привезли тех, кто отличился за годы учёбы в разных сферах. Эстафетную палочку принимать на своей площадке бал Бийск получил от краевой столицы. Организатором этого мероприятия в нашем городе выступил педагогический колледж. И поскольку бал предполагает, что гости должны закружиться в танцевальном вихре, выпускникам пришлось разучить несколько парных композиций - вальс, падеграс и полонез. Как прошла церемония, смотрите в программе "Я в Бийске". P.S.: В 2027 году лучшие из лучших снова приедут в Бийск. Право организовать церемонию досталось техникуму лесного хозяйства. ⚡️ Ещё больше интересных новостей найдёте здесь: https://t.me/biworkBMG Мы в мессенджере MAX: https://max.ru/biysk_moy_gorod Наши группы Вконтакте: https://vk.com/biysk_moy_gorod Наша группа в Одноклассниках: https://ok.ru/group51760569188504 Загляни в Дзен: https://dzen.ru/biwork
Они - гордость Алтайского края Лучшие выпускники средних профессиональных образовательных учреждений региона встретились в Бийске на торжественном мероприятии. Наш город стал площадкой для проведения бала. Всего в числе участников яркого события стало 38 образовательных организаций. И они привезли тех, кто отличился за годы учёбы в разных сферах. Эстафетную палочку принимать на своей площадке бал Бийск получил от краевой столицы. Организатором этого мероприятия в нашем городе выступил педагогический колледж. И поскольку бал предполагает, что гости должны закружиться в танцевальном вихре, выпускникам пришлось разучить несколько парных композиций - вальс, падеграс и полонез. Как прошла церемония, смотрите в программе "Я в Бийске". P.S.: В 2027 году лучшие из лучших снова приедут в Бийск. Право организовать церемонию досталось техникуму лесного хозяйства. ⚡️ Ещё больше интересных новостей найдёте здесь: https://t.me/biworkBMG Мы в мессенджере MAX: https://max.ru/biysk_moy_gorod Наши группы Вконтакте: https://vk.com/biysk_moy_gorod Наша группа в Одноклассниках: https://ok.ru/group51760569188504 Загляни в Дзен: https://dzen.ru/biwork




