Развитие цифровых сервисов и технологий обсуждают на Международном IT-Форуме в Югре

В Ханты-Мансийске продолжается работа экспертов международного IT-Форума. Он проводится в столице Югры уже в 17 раз. Принимают участие не только регионы России, но и в разных форматах 40 государств мира.

Иконка канала ГТРК "Регион-Тюмень"
608 подписчиков
12+
2 просмотра
9 дней назад
12+
2 просмотра
9 дней назад

В Ханты-Мансийске продолжается работа экспертов международного IT-Форума. Он проводится в столице Югры уже в 17 раз. Принимают участие не только регионы России, но и в разных форматах 40 государств мира.

, чтобы оставлять комментарии