ВСЕРОССИЙСКАЯ МИНУТА МОЛЧАНИЯ
22 июня 2026 года, ровно в 12:15 по московскому времени, по всей России прошла Всероссийская минута молчания — символ памяти и скорби о миллионах погибших в годы Великой Отечественной войны. К акции присоединились воспитанники Международного детского центра «Артек».
22 июня 2026 года, ровно в 12:15 по московскому времени, по всей России прошла Всероссийская минута молчания — символ памяти и скорби о миллионах погибших в годы Великой Отечественной войны. К акции присоединились воспитанники Международного детского центра «Артек».




