Опыт за Снайпера [Мем по Space Marine 2]

Второй видос в рамках "Experience" темы по игре, в которую я залипаю уже восьмой месяц. Всё таки, Авангард оказался не единственным роликом по этой теме. Игра отличная, серьёзно, у неё кончено есть проблемы, а именно матчмейкинг (особенно в ПвП), но в последнее время у большинства игр с огромным мультиплеерным уклоном как-то не справляются с хорошим подбором игроков. А ПвЕ, просто весёлое, особенно если играешь с друзьями (что логично). В видео использовался кавер от группы Село и Люди на песню группы Nirvanna Smells like teen Spirit Канал на Твиче: https://www.twitch.tv/cheburashka_nik ЮТуб: https://www.youtube.com/@chebur7 Дзен: https://dzen.ru/chebur7 Группа в ВК: https://vk.com/budka7cheburashki DonationAlerts: https://www.donationalerts.com/r/cheburashka_nik Boosty: https://boosty.to/1chebur1 #Space_Marine2, #чебурашка, #мем, #warhammer_4000, #Чебур, #Чебурашка_Warhammer_40000

18+
14 просмотров
год назад
18+
14 просмотров
год назад

Второй видос в рамках "Experience" темы по игре, в которую я залипаю уже восьмой месяц. Всё таки, Авангард оказался не единственным роликом по этой теме. Игра отличная, серьёзно, у неё кончено есть проблемы, а именно матчмейкинг (особенно в ПвП), но в последнее время у большинства игр с огромным мультиплеерным уклоном как-то не справляются с хорошим подбором игроков. А ПвЕ, просто весёлое, особенно если играешь с друзьями (что логично). В видео использовался кавер от группы Село и Люди на песню группы Nirvanna Smells like teen Spirit Канал на Твиче: https://www.twitch.tv/cheburashka_nik ЮТуб: https://www.youtube.com/@chebur7 Дзен: https://dzen.ru/chebur7 Группа в ВК: https://vk.com/budka7cheburashki DonationAlerts: https://www.donationalerts.com/r/cheburashka_nik Boosty: https://boosty.to/1chebur1 #Space_Marine2, #чебурашка, #мем, #warhammer_4000, #Чебур, #Чебурашка_Warhammer_40000

, чтобы оставлять комментарии