ВЫБЕСИЛ ВСЕХ! // ЭТА ОШИБКА СТОИЛА МНЕ ПОБЕДЫ

Мы приехали в Миасс на Солнечную Долину, чтобы принять участие в "Самой Легкой Гонке" на питбайках в горах, но такого исхода событий я не ожидал... 🔴 Наш ТГК: https://t.me/pitend 🔴 Наш МЕРЧ: https://t.me/pitend/339 🔴 Наша группа в ВК: https://vk.com/pitend 🔴 По вопросам рекламы и сотрудничества: pr-pitend@yandex.ru 🔴 Руль и защита рук как у меня - https://fr-moto.ru 🔴 Снято на GoPro Hero 11 Black в 4К 🔴 Наш второй канал @pitend2 Привет, меня зовут Егор, вы на канале ПИТБАЙК ЭНДУРОВИЧ. Я и мой брат Юра катаемся на питбайке и выкладываем сюда наш прогресс в покатушках, мотокроссе, эндуро, станте и прочих веселых вещах, связанных с мотоциклами. Если вы такой же новичок, как и мы - смело жмите кнопку "подписаться", ставьте лайк и присоединяйтесь к нашему захватывающему приключению!

Иконка канала ПИТБАЙК ЭНДУРОВИЧ
464 подписчика
12+
1,27 тыс. просмотров
3 дня назад
12+
1,27 тыс. просмотров
3 дня назад

Мы приехали в Миасс на Солнечную Долину, чтобы принять участие в "Самой Легкой Гонке" на питбайках в горах, но такого исхода событий я не ожидал... 🔴 Наш ТГК: https://t.me/pitend 🔴 Наш МЕРЧ: https://t.me/pitend/339 🔴 Наша группа в ВК: https://vk.com/pitend 🔴 По вопросам рекламы и сотрудничества: pr-pitend@yandex.ru 🔴 Руль и защита рук как у меня - https://fr-moto.ru 🔴 Снято на GoPro Hero 11 Black в 4К 🔴 Наш второй канал @pitend2 Привет, меня зовут Егор, вы на канале ПИТБАЙК ЭНДУРОВИЧ. Я и мой брат Юра катаемся на питбайке и выкладываем сюда наш прогресс в покатушках, мотокроссе, эндуро, станте и прочих веселых вещах, связанных с мотоциклами. Если вы такой же новичок, как и мы - смело жмите кнопку "подписаться", ставьте лайк и присоединяйтесь к нашему захватывающему приключению!

, чтобы оставлять комментарии