ГАЛОПОМ НЕ ПО ЕВРОПАМ - Музей-заповедник Архангельское

Честно говоря, даже не догадывался, что совсем недалеко от Москвы есть настолько интересное место. На мой взгляд, оно незаслуженно не указано во многих путеводителях столицы. На месте любого туриста, приехавшего в Москву, я бы точно уделил усадьбе Архангельское, минимум, полдня! Посмотрите выпуск и убедитесь сами!

Иконка канала Галопом НЕ по Европам
19 967 подписчиков
12+
850 просмотров
9 месяцев назад
12+
850 просмотров
9 месяцев назад

Честно говоря, даже не догадывался, что совсем недалеко от Москвы есть настолько интересное место. На мой взгляд, оно незаслуженно не указано во многих путеводителях столицы. На месте любого туриста, приехавшего в Москву, я бы точно уделил усадьбе Архангельское, минимум, полдня! Посмотрите выпуск и убедитесь сами!

, чтобы оставлять комментарии