Так бывает

Живу в тебе, дыша тобой, с биеньем сердца засыпаю И просыпаясь вновь живу, ни на кого не уповая Почувствуй небо полной грудью, Коснись небес осколком льда и пусть дарует тебе утро чудес неведомых края... Стараясь сделать мир добрей, ты позабудешь всё на свете Тот человек, который рядом, он станет миром для тебя Глубоким смыслом вечной жизни и даже тайной бытия Почувствуй небо полной грудью, Коснись небес осколком льда и пусть дарует тебе утро чудес неведомых края... Обняв её, стихают звуки и только пенье птиц в душе И шёпот океана вторит, что нет тепла её родней Почувствуй небо полной грудью, Коснись небес осколком льда и пусть дарует тебе утро чудес неведомых края...

Иконка канала BAG
3 подписчика
12+
20 просмотров
5 месяцев назад
12+
20 просмотров
5 месяцев назад

Живу в тебе, дыша тобой, с биеньем сердца засыпаю И просыпаясь вновь живу, ни на кого не уповая Почувствуй небо полной грудью, Коснись небес осколком льда и пусть дарует тебе утро чудес неведомых края... Стараясь сделать мир добрей, ты позабудешь всё на свете Тот человек, который рядом, он станет миром для тебя Глубоким смыслом вечной жизни и даже тайной бытия Почувствуй небо полной грудью, Коснись небес осколком льда и пусть дарует тебе утро чудес неведомых края... Обняв её, стихают звуки и только пенье птиц в душе И шёпот океана вторит, что нет тепла её родней Почувствуй небо полной грудью, Коснись небес осколком льда и пусть дарует тебе утро чудес неведомых края...

, чтобы оставлять комментарии