ДЕВОЧКИ НА ТАННННННКАХ! БОСС И ЕГО КОМАНННННДА!!!)))
Играем, обсуждаем, комментируем!.. .давим!....санкциями европейские сервера! НЕТ РЕКЛАМЫ!...КТО ЭТО ЧИТАЕТ)...ЛЮДИ! ИМ МЕСТА ВСЕ ПРОСТРАНСТВО! СПАСИБО!
Играем, обсуждаем, комментируем!.. .давим!....санкциями европейские сервера! НЕТ РЕКЛАМЫ!...КТО ЭТО ЧИТАЕТ)...ЛЮДИ! ИМ МЕСТА ВСЕ ПРОСТРАНСТВО! СПАСИБО!




