Международный IТ-Форум с участием регионов России, стран БРИКС и ШОС открылся в Ханты-Мансийске

Международный IТ-Форум — это крупнейшая в стране площадка для обсуждения вопросов цифровизации, обмена опытом и выработки совместных решений глобальных технологических вызовов. В этом году мероприятие объединило более пяти тысяч участников из 47 стран мира как в онлайн, так и в офлайн форматах — представителей федеральных и региональных органов власти, научного и образовательного сообществ, дипломатов, политиков, ведущих российских и зарубежных экспертов.

Иконка канала ГТРК "Регион-Тюмень"
608 подписчиков
12+
5 просмотров
10 дней назад
12+
5 просмотров
10 дней назад

Международный IТ-Форум — это крупнейшая в стране площадка для обсуждения вопросов цифровизации, обмена опытом и выработки совместных решений глобальных технологических вызовов. В этом году мероприятие объединило более пяти тысяч участников из 47 стран мира как в онлайн, так и в офлайн форматах — представителей федеральных и региональных органов власти, научного и образовательного сообществ, дипломатов, политиков, ведущих российских и зарубежных экспертов.

, чтобы оставлять комментарии