SIMS4 - АПОКАЛИПСИС (ультра сложный) - эп.44–РАБОТА ПРОТИВ РЕБЕНКА.
Приветствую всех в своем небольшом мире Симса и приглашаю со мной проживать все мгновения жизни персонажей. Каждый сим для меня - небольшая история, а в каждом челлендже внезапно появляется сюжет. Играю не ради баллов, а ради своего удовольствия, стараясь выполнять правила. Но от некоторых правил немного отступаю - одно из отступлений - это семейное кольцо. Пока серые кардиналы забытого мира строят свои козни и интриги, в семье Кайлсонов засияло солнышко - и это маленькая Келли. Кажется, весь мир должен крутиться вокруг нее... Леонс впервые понял - насколько чудесно воспитывать ребенка. Все время своих дежурств он проводит с Келли. И пусть в доме бардак и беспорядок - главное, малышка улыбается. или все это потому что - это солнечная Келли? Бадди по ночам копается в своей грядке, вынашивает коварные планы, подставил по-полной соперника, получает повышения. Племянница? Зачем она Бадди?Ему не до детей, хотя и его ждет небольшой такой сюрприз. Салазар с каждым днем все напряженнее и злее. Что-то его серьезно беспокоит. Особенно после появления воров в их доме и таинственного похищения. Под раздачу попадают все - кроме Эйлин и Келли. Но при этом он беспокоится за Тамико. Тамико с каждым днем ощущает себя все хуже - постоянно плачет. постоянный страх, что Салазар ее бросит...Холодность Салазара. Она даже уже не ходит на рыбалку - вид воды вводит ее в ужас. С келли она иногда проводит время, но увы, бабушки идеальной из Тамико не получается. Эйлин вся в работе - экология, заявки, гранты, комиссии - постоянные повышения квалификации...Эйлин ждет успех. На работе. А вот семейная жизнь трещит по швам - ребята почти не видят друг друга. Розовые очки влюбленности Эйлин пошли трещинами. Иногда после работы Эйлин находит время для Келли. Но это бывает редко. Уэсли тоже стал гнаться за лаврами на работе. После упрека Эйлин, что работает нормально только она - Уэсли сделал упор на работу. Он старается уделять время Эйлин и Келли - но этого времени так мало... Келли...А тем времени Келли уже малышка - любопытная и любознательная. Она скучает за мягким папой и за строгой мамой, она купается во внимании бабушки и дедушек. Растет и развивается, не подозревая, что это самое счастливое время ее жизни... Единственные, кто знают, как обстоят дела на самом деле - Салазар и теперь еще и Тамико. Поделятся ли они этим секретом с остальными? Древо Семейства https://simsdynastytree.com/public/trees/MON6JRmTe9oG8Dtt3mkok #apocalypse #thesims4 #thesims #sims #simslife #legacy #gameplay #story #game #симс4апокалипсис #симс4династия
Приветствую всех в своем небольшом мире Симса и приглашаю со мной проживать все мгновения жизни персонажей. Каждый сим для меня - небольшая история, а в каждом челлендже внезапно появляется сюжет. Играю не ради баллов, а ради своего удовольствия, стараясь выполнять правила. Но от некоторых правил немного отступаю - одно из отступлений - это семейное кольцо. Пока серые кардиналы забытого мира строят свои козни и интриги, в семье Кайлсонов засияло солнышко - и это маленькая Келли. Кажется, весь мир должен крутиться вокруг нее... Леонс впервые понял - насколько чудесно воспитывать ребенка. Все время своих дежурств он проводит с Келли. И пусть в доме бардак и беспорядок - главное, малышка улыбается. или все это потому что - это солнечная Келли? Бадди по ночам копается в своей грядке, вынашивает коварные планы, подставил по-полной соперника, получает повышения. Племянница? Зачем она Бадди?Ему не до детей, хотя и его ждет небольшой такой сюрприз. Салазар с каждым днем все напряженнее и злее. Что-то его серьезно беспокоит. Особенно после появления воров в их доме и таинственного похищения. Под раздачу попадают все - кроме Эйлин и Келли. Но при этом он беспокоится за Тамико. Тамико с каждым днем ощущает себя все хуже - постоянно плачет. постоянный страх, что Салазар ее бросит...Холодность Салазара. Она даже уже не ходит на рыбалку - вид воды вводит ее в ужас. С келли она иногда проводит время, но увы, бабушки идеальной из Тамико не получается. Эйлин вся в работе - экология, заявки, гранты, комиссии - постоянные повышения квалификации...Эйлин ждет успех. На работе. А вот семейная жизнь трещит по швам - ребята почти не видят друг друга. Розовые очки влюбленности Эйлин пошли трещинами. Иногда после работы Эйлин находит время для Келли. Но это бывает редко. Уэсли тоже стал гнаться за лаврами на работе. После упрека Эйлин, что работает нормально только она - Уэсли сделал упор на работу. Он старается уделять время Эйлин и Келли - но этого времени так мало... Келли...А тем времени Келли уже малышка - любопытная и любознательная. Она скучает за мягким папой и за строгой мамой, она купается во внимании бабушки и дедушек. Растет и развивается, не подозревая, что это самое счастливое время ее жизни... Единственные, кто знают, как обстоят дела на самом деле - Салазар и теперь еще и Тамико. Поделятся ли они этим секретом с остальными? Древо Семейства https://simsdynastytree.com/public/trees/MON6JRmTe9oG8Dtt3mkok #apocalypse #thesims4 #thesims #sims #simslife #legacy #gameplay #story #game #симс4апокалипсис #симс4династия




