Администрация Городецкого округа возьмёт в собственность гидротехническое сооружение на реке Санда

Иконка канала Телеканал «Волга 24»
1 767 подписчиков
12+
7 просмотров
11 дней назад
12+
7 просмотров
11 дней назад

, чтобы оставлять комментарии