Выпускной состоялся в Тюменском президентском кадетском училище

Последний вальс на плацу и фуражки в небо: в Тюменском президентском кадетском училище прошел выпускной. Аттестаты об образовании получили 76 кадетов, 20 из них – медалисты. Участие в торжестве принял губернатор Тюменской области Александр Моор.

Иконка канала ГТРК "Регион-Тюмень"
607 подписчиков
12+
98 просмотров
2 дня назад
12+
98 просмотров
2 дня назад

Последний вальс на плацу и фуражки в небо: в Тюменском президентском кадетском училище прошел выпускной. Аттестаты об образовании получили 76 кадетов, 20 из них – медалисты. Участие в торжестве принял губернатор Тюменской области Александр Моор.

, чтобы оставлять комментарии